Приходская жизнь

27 октября в нашем храме после Божественной литургии состоялось открытие учебного года в воскресной школе.

Все прихожане, по сложившейся традиции, собрались в приходском доме на общую трапезу, богатую домашней выпечкой, пирожками и ватрушками собственного приготовления.

После трапезы для маленьких членов нашей приходской общины в рамках проведения акции «Согреем детские сердца» был показан замечательный, музыкальный кукольный спектакль «Сказка про Иванушку и Василису Прекрасную».

Дети с большим удовольствием не только смотрели спектакль, но и участвовали в нем, подсказывая Иванушке, где прячутся отрицательные герои и что нужно сделать, чтобы  спасти Василису Прекрасную. И сколько же у них было радости, когда добро победило зло!