Рождество Христово в Уборах!

13 декабря 2019 года по окончании Божественной литургии в Воскресной школе при Спасском храме села Уборы Одинцовского благочиния, прошли праздничные мероприятия посвященные Рождеству Христову. В начале ко всем присутствующим с приветственным словом обратился настоятель храма священник Александр Сидоров. Выпускники и учащиеся Воскресной школы под руководством Нефедовой Виктории Александровны подготовили прихожанам храма спектакль посвященный Рождеству Христову затрагивающий темы; любви и добра. По окончании спектакля, учащиеся под руководством регента Спасского храма Шеметовой Татьяны Геннадьевны исполнили Рождественские песнопения. Дети прочитали стихотворения. В завершение праздника все присутствующие приняли участие в общей трапезе, а дети получили подарки.